top of page

Летняя БЕЗЛИМИТНАЯ комплексная программа
для детей 5-17 лет

От 5 до 15 часов* тренингов

в неделю по направлениям: 

  • мастерство актёра

  • сценическая речь

  • сценическое движение

  • хореография

  • вокал

                                     

* количество часов - в зависимости

от возраста ребенка

Стоимость летних абонементов:
70 р.    - безлимит на 1 неделю
110 р.  - безлимит на 2 недели
190 р.  -  безлимит на 1 месяц
350 р.  - безлимит на 2 месяца
450 р.  - безлимит на ВСË ЛЕТО
450 р.  - спецпакет "Май + ВСË ЛЕТО"

Расписание летних групп для детей 5 лет

Посещайте неограниченное количество занятий!
Безлимитный абонемент даёт право свободного посещения любых групп по всем предметам

ВТОРНИК

ВТ 18.45 - вокал (Мигуцкая Ксения Николаевна)

ВТ 19.30 - актёрское мастерство (Боброва Анастасия Леонидовна)
 

СРЕДА

СР 18.15 - вокал (Баринова Яна Александровна)

СР 19.00 - сценическая речь (Боброва Анастасия Леонидовна)

СР 19.45 - актёрское мастерство (Боброва Анастасия Леонидовна)
 

ЧЕТВЕРГ

ЧТ 18.45 - хореография (Величко Ольга Владимировна)

ЧТ 19.30 - сценическая речь (Боброва Анастасия Леонидовна)

Расписание летних групп для детей 6 лет

Посещайте неограниченное количество занятий!
Безлимитный абонемент даёт право свободного посещения любых групп по всем предметам

ПОНЕДЕЛЬНИК

ПН 19.00 - актёрское мастерство (Боброва Анастасия Леонидовна)
 

ВТОРНИК

ВТ 18.45 - вокал (Мигуцкая Ксения Николаевна)

ВТ 19.30 - актёрское мастерство (Боброва Анастасия Леонидовна)
 

СРЕДА

СР 18.15 - вокал (Баринова Яна Александровна)

СР 19.00 - сценическая речь (Боброва Анастасия Леонидовна)

СР 19.45 - актёрское мастерство (Боброва Анастасия Леонидовна)
 

ЧЕТВЕРГ

ЧТ 16.30 - актёрское мастерство (Боброва Анастасия Леонидовна)

ЧТ 17.30 - вокал (Баринова Яна Александровна)

ЧТ 18.45 - хореография (Величко Ольга Владимировна)

ЧТ 19.30 - сценическая речь (Боброва Анастасия Леонидовна)

Расписание летних групп для детей 7 лет

Посещайте неограниченное количество занятий!
Безлимитный абонемент даёт право свободного посещения любых групп по всем предметам

ПОНЕДЕЛЬНИК

ПН 19.00 - актёрское мастерство (Боброва Анастасия Леонидовна)
 

ВТОРНИК

ВТ 18.30 - хореография (Величко Ольга Владимировна)

ВТ 18.30 - сценическая речь (Боброва Анастасия Леонидовна)

ВТ 19.30 - актёрское мастерство (Боброва Анастасия Леонидовна)

ВТ 19.30 - вокал (Мигуцкая Ксения Николаевна)
 

СРЕДА

СР 18.00 - актёрское мастерство (Боброва Анастасия Леонидовна)

СР 19.00 - сценическая речь (Боброва Анастасия Леонидовна)

СР 19.00 - вокал (Баринова Яна Александровна)
 

ЧЕТВЕРГ

ЧТ 16.30 - актёрское мастерство (Боброва Анастасия Леонидовна)

ЧТ 17.30 - вокал (Баринова Яна Александровна)

ЧТ 18.45 - хореография (Величко Ольга Владимировна)

ЧТ 19.30 - сценическая речь (Боброва Анастасия Леонидовна)

ЧТ 19.30 - осанка + растяжка (Величко Ольга Владимировна)

Расписание летних групп для детей 8 лет

Посещайте неограниченное количество занятий!
Безлимитный абонемент даёт право свободного посещения любых групп по всем предметам

ПОНЕДЕЛЬНИК

ПН 15.00 - сценическое движение, начинающие (Боброва Анастасия Леонидовна) 

ПН 16.00 - сценическая речь (Боброва Анастасия Леонидовна)

ПН 17.00 - актёрское мастерство (Боброва Анастасия Леонидовна)

ПН 19.00 - актёрское мастерство (Боброва Анастасия Леонидовна)
 

ВТОРНИК

ВТ 16.30 - актёрское мастерство (Боброва Анастасия Леонидовна)

ВТ 17.30 - вокал (Мигуцкая Ксения Николаевна)

ВТ 18.30 - хореография (Величко Ольга Владимировна)

ВТ 18.30 - сценическая речь (Боброва Анастасия Леонидовна)

ВТ 19.30 - вокал (Мигуцкая Ксения Николаевна)
 

СРЕДА

СР 18.00 - актёрское мастерство (Боброва Анастасия Леонидовна)

СР 19.00 - вокал (Баринова Яна Александровна)
 

ЧЕТВЕРГ

ЧТ 16.30 - актёрское мастерство (Боброва Анастасия Леонидовна)

ЧТ 17.30 - хореография (Величко Ольга Владимировна)

ЧТ 17.30 - вокал (Баринова Яна Александровна)

ЧТ 18.30 - вокал (Баринова Яна Александровна)

ЧТ 19.30 - осанка + растяжка (Величко Ольга Владимировна)
 

Расписание летних групп для детей 9 лет

Посещайте неограниченное количество занятий!
Безлимитный абонемент даёт право свободного посещения любых групп по всем предметам

ПОНЕДЕЛЬНИК

ПН 15.00 - сценическое движение, начинающие (Боброва Анастасия Леонидовна)

ПН 16.00 - сценическая речь (Боброва Анастасия Леонидовна)

ПН 17.00 - актёрское мастерство (Боброва Анастасия Леонидовна)
 

ВТОРНИК

ВТ 16.30 - актёрское мастерство (Боброва Анастасия Леонидовна)

ВТ 17.30 - вокал (Мигуцкая Ксения Николаевна)

ВТ 17.30 - хореография (Величко Ольга Владимировна)

ВТ 18.30 - хореография (Величко Ольга Владимировна)

ВТ 18.30 - сценическая речь (Боброва Анастасия Леонидовна)

ВТ 19.30 - вокал (Мигуцкая Ксения Николаевна)
 

СРЕДА

СР 18.00 - актёрское мастерство (Боброва Анастасия Леонидовна)

СР 19.00 - вокал (Баринова Яна Александровна)
 

ЧЕТВЕРГ

ЧТ 17.30 - хореография (Величко Ольга Владимировна)

ЧТ 18.30 - вокал (Баринова Яна Александровна)

ЧТ 19.30 - осанка + растяжка (Величко Ольга Владимировна)
 

Расписание летних групп для детей 10 лет

Посещайте неограниченное количество занятий!
Безлимитный абонемент даёт право свободного посещения любых групп по всем предметам

ПОНЕДЕЛЬНИК

ПН 15.00 - сценическое движение, начинающие (Боброва Анастасия Леонидовна)

ПН 16.00 - вокал (Свибович Владимир Юрьевич)

ПН 16.00 - сценическая речь (Боброва Анастасия Леонидовна)

ПН 17.00 - актёрское мастерство (Боброва Анастасия Леонидовна)
 

ВТОРНИК

ВТ 15.30 - актёрское мастерство (Боброва Анастасия Леонидовна)

ВТ 16.30 - вокал (Мигуцкая Ксения Николаевна)

ВТ 16.30 - актёрское мастерство (Боброва Анастасия Леонидовна)

ВТ 17.30 - хореография (Величко Ольга Владимировна)

ВТ 17.30 - вокал (Мигуцкая Ксения Николаевна)

ВТ 18.30 - сценическая речь (Боброва Анастасия Леонидовна)
 

СРЕДА

СР 18.00 - актёрское мастерство (Боброва Анастасия Леонидовна)

СР 19.00 - вокал (Баринова Яна Александровна)
 

ЧЕТВЕРГ

ЧТ 17.30 - хореография (Величко Ольга Владимировна)

ЧТ 18.30 - вокал (Баринова Яна Александровна)

ЧТ 18.30 - сценическая речь (Боброва Анастасия Леонидовна)

ЧТ 19.30 - осанка + растяжка (Величко Ольга Владимировна)
 

Расписание летних групп для детей 11 лет

Посещайте неограниченное количество занятий!
Безлимитный абонемент даёт право свободного посещения любых групп по всем предметам

ПОНЕДЕЛЬНИК

ПН 15.00 - вокал (Свибович Владимир Юрьевич)

ПН 15.00 - сценическое движение, начинающие (Боброва Анастасия Леонидовна)

ПН 16.00 - сценическая речь (Боброва Анастасия Леонидовна)

ПН 16.00 - вокал (Свибович Владимир Юрьевич)

ПН 17.00 - вокал (Свибович Владимир Юрьевич)

ПН 18.00 - актёрское мастерство (Боброва Анастасия Леонидовна)
 

ВТОРНИК

ВТ 15.30 - актёрское мастерство (Боброва Анастасия Леонидовна)

ВТ 15.30 - вокал (Мигуцкая Ксения Николаевна)

ВТ 16.30 - хореография (Величко Ольга Владимировна)

ВТ 16.30 - вокал (Мигуцкая Ксения Николаевна)

ВТ 17.30 - хореография (Величко Ольга Владимировна)

ВТ 17.30 - актёрское мастерство (Боброва Анастасия Леонидовна)

ВТ 18.30 - сценическая речь (Боброва Анастасия Леонидовна)
 

СРЕДА

СР 15.00 - сценическое движение, начинающие (Боброва Анастасия Леонидовна)

СР 16.00 - сценическая речь (Боброва Анастасия Леонидовна)

СР 17.00 - актёрское мастерство (Боброва Анастасия Леонидовна)
 

ЧЕТВЕРГ

ЧТ 16.30 - осанка + растяжка (Величко Ольга Владимировна)

ЧТ 17.30 - хореография (Величко Ольга Владимировна)

ЧТ 17.30 - актёрское мастерство (Боброва Анастасия Леонидовна)

ЧТ 18.30 - вокал (Баринова Яна Александровна)

ЧТ 18.30 - сценическая речь (Боброва Анастасия Леонидовна)

ЧТ 19.30 - осанка + растяжка (Величко Ольга Владимировна)
 

Расписание летних групп для детей 12 лет

Посещайте неограниченное количество занятий!
Безлимитный абонемент даёт право свободного посещения любых групп по всем предметам

ПОНЕДЕЛЬНИК

ПН 15.00 - вокал (Свибович Владимир Юрьевич)

ПН 15.00 - сценическое движение, начинающие (Боброва Анастасия Леонидовна)

ПН 16.00 - вокал (Свибович Владимир Юрьевич)

ПН 17.00 - вокал (Свибович Владимир Юрьевич)

ПН 18.00 - актёрское мастерство (Боброва Анастасия Леонидовна)
 

ВТОРНИК

ВТ 15.30 - актёрское мастерство (Боброва Анастасия Леонидовна)

ВТ 15.30 - вокал (Мигуцкая Ксения Николаевна)

ВТ 16.30 - хореография (Величко Ольга Владимировна)

ВТ 16.30 - вокал (Мигуцкая Ксения Николаевна)

ВТ 17.30 - хореография (Величко Ольга Владимировна)

ВТ 17.30 - актёрское мастерство (Боброва Анастасия Леонидовна)
 

СРЕДА

СР 15.00 - сценическое движение, начинающие (Боброва Анастасия Леонидовна)

СР 16.00 - сценическая речь (Боброва Анастасия Леонидовна)

СР 17.00 - актёрское мастерство (Боброва Анастасия Леонидовна)
 

ЧЕТВЕРГ

ЧТ 16.30 - осанка + растяжка (Величко Ольга Владимировна)

ЧТ 17.30 - актёрское мастерство (Боброва Анастасия Леонидовна)

ЧТ 18.30 - вокал (Баринова Яна Александровна)

ЧТ 18.30 - сценическая речь (Боброва Анастасия Леонидовна)

ЧТ 19.30 - осанка + растяжка (Величко Ольга Владимировна)
 

Расписание летних групп для детей 13-14 лет

Посещайте неограниченное количество занятий!
Безлимитный абонемент даёт право свободного посещения любых групп по всем предметам

ПОНЕДЕЛЬНИК

ПН 14.00 - актёрское мастерство (Боброва Анастасия Леонидовна)

ПН 15.00 - вокал (Свибович Владимир Юрьевич)

ПН 17.00 - вокал (Свибович Владимир Юрьевич)

ПН 18.00 - актёрское мастерство (Боброва Анастасия Леонидовна)
 

ВТОРНИК

ВТ 15.30 - вокал (Мигуцкая Ксения Николаевна)

ВТ 16.30 - хореография (Величко Ольга Владимировна)

ВТ 17.30 - актёрское мастерство (Боброва Анастасия Леонидовна)
 

СРЕДА

СР 15.00 - сценическое движение, начинающие (Боброва Анастасия Леонидовна)

СР 16.00 - сценическая речь (Боброва Анастасия Леонидовна)

СР 17.00 - актёрское мастерство (Боброва Анастасия Леонидовна)
 

ЧЕТВЕРГ

ЧТ 16.30 - осанка + растяжка (Величко Ольга Владимировна)

ЧТ 17.30 - актёрское мастерство (Боброва Анастасия Леонидовна)

ЧТ 18.30 - сценическая речь (Боброва Анастасия Леонидовна)
 

Расписание летних групп для детей 15-17 лет

Посещайте неограниченное количество занятий!
Безлимитный абонемент даёт право свободного посещения любых групп по всем предметам

ПОНЕДЕЛЬНИК

ПН 14.00 - актёрское мастерство (Боброва Анастасия Леонидовна)

ПН 15.00 - вокал (Свибович Владимир Юрьевич)
 

ВТОРНИК

ВТ 15.30 - вокал (Мигуцкая Ксения Николаевна)

ВТ 16.30 - хореография (Величко Ольга Владимировна)

ВТ 17.30 - актёрское мастерство (Боброва Анастасия Леонидовна)
 

СРЕДА

СР 15.00 - сценическое движение, начинающие (Боброва Анастасия Леонидовна)

СР 16.00 - сценическая речь (Боброва Анастасия Леонидовна)

СР 17.00 - актёрское мастерство (Боброва Анастасия Леонидовна)
 

ЧЕТВЕРГ

ЧТ 16.30 - осанка + растяжка (Величко Ольга Владимировна)

ЧТ 17.30 - актёрское мастерство (Боброва Анастасия Леонидовна)

ЧТ 18.30 - сценическая речь (Боброва Анастасия Леонидовна)
 

bottom of page