РАСПИСАНИЕ СМЕНЫ

20 июня - 1 июля 2022

20.06, понедельник

8.00-9.15 прием детей, настольные и творческие игры 
9.15 игра-знакомство 
9.30 хореография

10.30 чаепитие, свободное время, игры

11.00 экскурсия-квест по историческому центру Минска "Добрые сказки старого Города"

13.00 обед
13.30 прогулка
14.00 актёрское мастерство
15.00 вокал
16.00 чаепитие, свободное время, игры
16.30 мастер-класс по гриму
18.00-19.00 прогулка, игры на свежем воздухе

21.06, вторник

8.00-9.30 прием детей, настольные и творческие игры 
9.30 утренняя танцевальная зарядка

10.00 прогулка
11.00 посещение театра
13.00 обед
13.30 прогулка
14.00 хореография
15.00 актёрское мастерство
16.30 чаепитие, свободное время, игры
17.00 вокал
18.00-19.00 прогулка, игры на свежем воздухе

22.06, среда

8.00-9.30 прием детей, настольные и творческие игры 

9.30 хореография

10.30 чаепитие
11.00 вокал
12.00 прогулка
13.00 обед

13.30 актёрское мастерство
15.00 чаепитие
16.00 экскурсия за кулисы Театра кукол, посещение Музея театральных кукол
18.00-19.00 возвращение в лагерь, свободное время, игры

23.06, четверг

8.00-9.00 прием детей, настольные и творческие игры 
9.30 утренняя танцевальная зарядка
10.00 прогулка
11.00 посещение кинотеатра
13.00 обед

13.30 актерское мастерство
14.30 хореография
15.30 чаепитие

16.00 вокал
17.00-19.00 шоу талантов "Минута славы"

24.06, пятница

8.00-9.30 прием детей, настольные и творческие игры 
9.30 хореография
11.00 чаепитие
11.30 вокал
13.00 обед

13.30 актерское мастерство
15.00 чаепитие
16.00 посещение Национального художественного музея: игровое занятие "Маленький эксперт"
17.00-19.00 прогулка, игры на свежем воздухе

27.06 понедельник

8.00-9.30 прием детей, настольные и творческие игры 
9.30 хореография

10.30 чаепитие, свободное время, игры

11.00 экскурсия-квест по площади Независимости

13.00 обед
13.30 прогулка
14.00 актёрское мастерство
15.00 вокал
16.00 чаепитие, свободное время, игры
16.30 мастер-класс по гриму
18.00-19.00 прогулка, игры на свежем воздухе

28.06, вторник

8.00-9.30 прием детей, настольные и творческие игры 
9.30 утренняя танцевальная зарядка

10.00 прогулка
11.00 посещение театра
13.00 обед
13.30 прогулка
14.00 хореография
15.00 актёрское мастерство
16.30 чаепитие, свободное время, игры
17.00 вокал
18.00-19.00 прогулка, игры на свежем воздухе

29.06, среда

8.00-9.30 прием детей, настольные и творческие игры 

9.30 хореография

10.30 чаепитие
11.00 актерское мастерство
12.30 прогулка
13.00 обед

13.30 вокал
14.30 караоке-пати
16.00 прогулка
16.30 посещение Музея кота
17.30-19.00 возвращение в лагерь, чаепитие, свободное время, игры

30.06, четверг

8.00-9.00 прием детей, настольные и творческие игры 
9.30 утренняя танцевальная зарядка
10.00 чаепитие

10.30 прогулка
11.00 экскурсия по закулисью Большого театра Беларуси

12.00 прогулка, игры на свежем воздухе
13.00 обед

13.30 актерское мастерство
15.00 хореография
16.30 чаепитие

17.00 вокал
18.00-19.00 свободное время, игры

01.07, пятница

8.00-9.30 прием детей, настольные и творческие игры 
9.30 хореография
11.00 чаепитие
11.30 вокал
13.00 обед

13.30 прогулка, игры на свежем воздухе

15.00 актерское мастерство
16.30 чаепитие
17.00-19.00 закрытие смены: отчетный концерт для родителей, конкурсы, сладкий стол

* Время проведения занятий и мероприятий может быть изменено.