РАСПИСАНИЕ СМЕНЫ

20 июня - 1 июля 2022

20.06, понедельник

8.00-9.15 прием детей, настольные и творческие игры 
9.15 игра-знакомство 
9.30 хореография

10.30 чаепитие, свободное время, игры

11.00 экскурсия-квест по историческому центру Минска "Добрые сказки старого Города"

13.00 обед
13.30 прогулка
15.30 вокал
16.30 мастер-класс по гриму
17.30 актерское мастерство
18.30-19.00 свободное время, игры

21.06, вторник

8.00-9.00 прием детей, настольные и творческие игры 
9.00 хореография

10.00 чаепитие, прогулка
11.00 экскурсия за кулисы Театра кукол, посещение Музея театральных кукол
13.00 обед
14.00 прогулка, игры на свежем воздухе
16.00 актёрское мастерство
17.00 вокал
18.30-19.00 свободное время, игры

22.06, среда

8.00-9.00 прием детей, настольные и творческие игры 

9.00 хореография

10.00 чаепитие
11.00 посещение спектакля "История двух собак" в РТБД
13.00 обед

13.30 прогулка
15.00 вокал
16.30 чаепитие

16.45 актерское мастерство
17.45-19.00 прогулка, игры на свежем воздухе

23.06, четверг

8.00-9.00 прием детей, настольные и творческие игры 
9.30 прогулка
10.20 просмотр фильма "Тум-паби-дум" в кинотеатре "Пионер"
13.00 обед
14.00 хореография
15.00 караоке-пати

16.15 вокал

17.15 чаепитие

17.30 актерское мастерство
18.30-19.00 свободное время, игры

24.06, пятница

8.00-9.30 прием детей, настольные и творческие игры 
9.30 хореография

10.30 чаепитие
11.30 посещение Национального художественного музея: игровое занятие "Маленький эксперт"
13.00 обед

13.30 прогулка
15.30 вокал

16.50 чаепитие
17.00 актерское мастерство
18.00-19.00 свободное время, игры

27.06 понедельник

8.00-9.00 прием детей, настольные и творческие игры 
9.00 хореография

10.00 чаепитие

11.00 экскурсия-квест по площади Независимости

13.00 обед
13.30 прогулка
15.30 вокал

16.20 чаепитие
16.30 актерское мастерство
18.00-19.00 прогулка, игры на свежем воздухе

28.06, вторник

8.00-9.00 прием детей, настольные и творческие игры 
9.00 хореография

9.45 чаепитие
10.30 экскурсия по киностудии "Беларусьфильм"
13.00 обед
14.00 прогулка
16.00 актерское мастерство
17.00 вокал
18.30-19.00 свободное время, игры

29.06, среда

8.00-9.30 прием детей, настольные и творческие игры 
9.30 хореография

10.30 чаепитие
11.30 посещение "Музея кота"
13.00 обед

13.30 прогулка
15.00 вокал
16.30 чаепитие
16.45 актерское мастерство
17.45-19.00 прогулка, игры на свежем воздухе

30.06, четверг

8.00-9.30 прием детей, настольные и творческие игры 
9.30 прогулка

10.30 посещение спектакля "Кентервильское привидение" в ТЮЗе
12.00 прогулка
13.00 обед

14.00 хореография
15.00 свободное время, игры, чаепитие

16.15 вокал

17.15 актерское мастерство
18.15-19.00 свободное время, игры

01.07, пятница

8.00-10.00 прием детей, настольные и творческие игры 
10.00 хореография
11.00 актерское мастерство

11.50 чаепитие

12.00 вокал
13.00 обед

14.00 "Минута славы"

15.30 мастер-класс по гриму
17.00-19.00 закрытие смены: отчетный концерт для родителей, дискотека, сладкий стол

* Время проведения занятий и мероприятий может быть изменено.